Модные бренды Кейт Миддлтон и Меган Маркл ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Модные бренды Кейт Миддлтон и Меган Маркл

На первый взгляд, стили Кейт, герцогини Кембриджской, и Меган, герцогини Сассекской абсолютно разные. У Кейт – это смесь английского классического кантри с королевским глэмом, а у Меган – смешивание спокойного калифорнийского шика с острыми экспериментальными стилями.

Впрочем, есть некоторые совпадения между этими двумя – по крайней мере, они время от времени пользуются услугами одних и тех же модных домов.

Давайте посмотрим на тех счастливых дизайнеров, которых сейчас носят две самые фотографируемые женщины в мире . . .

Marchesa (Маркиза)

3 45

Кейт надевала платье от Мarchesa впервые на благотворительный спектакль 42-й улицы и второй раз на государственный банкет в честь короля и королевы Испании.

Меган впервые надела Мarchesa для журнала Elle еще в 2013 году.

Roland Mouret (Роланд Муре)

5 30

Кейт впервые надела Ролан Муре в ее первый тур по Канаде в 2011 году. Она также надевала платья от Ролан Муре на два вечера — благотворительный гала-концерт в 2012 году и премьеру “Мандела: долгий путь к свободе” в 2013 году, а также выбрала синий электрик платье на благотворительное мероприятие в 2016 году.

Меган – это близкий друг дизайнера и раньше она размещала фотографии их встречи в ее Instagram-аккаунте, где она упомянула его как “Ванька”. Она носила его одежду во многих случаях, в том числе, это русалочное платье в 2014 году.

Читайте также:  Новые фото Гарри и Меган из Канады

Alexander McQueen (Александр МакКуин)

7 24

С тех пор, как Кейт выбрала Александра Маккуина для ее свадебного платья, ее имя стало синонимом дизайнерского дома. Герцогиня носила Маккуин снова и снова для выноса Знамени, Королевского Аскота, Уимблдона, на свадьбу ее сестры Пиппы Миддлтон, в каждый из ее королевских туров, и на другие мероприятия, включая, премию BAFTA в 2017 году.

Меган тоже поклонница Маккуина. На премьеру “Голодные игры: и вспыхнет пламя” она надела черное мини-платье.

Jimmy Choo (Джимми Чу)

9 30

Кейт любит туфли от Джимми Чу и разных стилей и цветов.

Меган, как и Кейт, также является поклонницей этого дизайнера.

Gianvito Rossi (Джанвито Росси)

11 17

Еще один из любимых дизайнеров обуви Кейт является Gianvito Rossi, и она с удовольствием носит  его сандалии и туфли.

Меган надевала туфли от Джанвито Росси Plexi Leather & PVC pumps на премиальное шоу в честь женщин в 2016 году.

Dolce & Gabbana

13 12

Кейт впервые надела платье от этого итальянского дома дизайна для встречи во время государственного визита китайского президента в 2015 году. С тех пор, кроме того, она носила зеленое дневное и вечернее платье в Канаде в 2016 и белое кружево для Королевского Аскота в 2017.

Читайте также:  Хижина папы Томаса

Меган надевала Дольче и Габбана неоднократно в роли Рейчел Зейн в “Костюмах”, а также выбрала этих дизайнеров для событий в Голливуде в 2016 году.

Stuart Weitzman (Стюарт Вайцман)

15 19

Кейт любит сапоги и туфли от Стюарта Вайцмана, а также дизайнерские босоножки и балетки.

Меган надевала босоножки Стюарта Вайцмана на мероприятие в 2016 году.

Preen (Прен)

17 12

Кейт выбрала это платье от Прен для вечернего мероприятия в Канаде в 2016 году. Герцогиня так полюбила стиль этого платья, что купила его и в черном цвете для благотворительной акции в Великобритании.

Меган была одета в точно такого же цвета платье от Прен на шоу в июле 2016 года.

Diane von Furstenberg (DVF)

19 13

У Кейт есть несколько предметов DVF в ее гардеробе, в том числе, зеленое платье, которое она надевала во время своего первого королевского тура в Лос-Анджелесе, и платье с принтом, которое она носила во время своего тура по Австралии. Но это черное кружевное платье в пол, безусловно, является одним из ее фаворитов; она не только носила его в Королевском варьете в 2014 году, а также надевала его недавно на благотворительном гала-концерте и на 70-свадебный юбилей королевы и принца Филиппа.

Читайте также:  Гарри и Меган были правы, переехав в США, потому что американцам «легко угодить», - говорит королевская кузина

Меган имеет похожее платье от DVF, но в длине коктейля. Меган надела ее впервые в 2012 году, и у нее есть такое платье как в черном цвете, так и в синем.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что у Кейт Миддлтон и Меган Маркл много общего, но Меган нужно еще многому поучиться у Кейт. Взгляните на последнее фото – и вы увидите, что Кейт и Меган в похожих платьях удивительно похожи, но Кейт выглядит как настоящая герцогиня, до которой Меган еще расти и расти.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x