Меган Маркл посетила приют для животных Mayhew ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Меган Маркл посетила приют для животных Mayhew

Фотографии появились в официальном Instagram герцога и герцогини Сассекских.

Меган Маркл посетила старейший приют для животных Mayhew, покровительницей которого она является. Встреча герцогини с сотрудниками и четвероногими подопечными организации произошла еще в Лондоне, накануне отъезда Меган в Канаду, а фотографиями этого события герцог и герцогиня Сассекские опубликовали в своем Instagram только сейчас.

Ранее в этом месяце герцогиня Сассекская посетила Mayhew, чтобы узнать о невероятном прогрессе, достигнутом в праздничный период. Являясь покровителем Mayhew с января 2019 года, она аплодирует его сотрудникам и волонтерам за важную работу, которую они выполняют каждый день. От кошек и собак, которые нашли новые дома, до дел о благосостоянии животных, рассматриваемых в сообществе, – Mayhew верит в силу единения и особую связь между людьми и животными, – было опубликовано в сети сегодняшним утром.

meg22 02

Приют, который посетила Меган Маркл, был основан в 1886 году как “Дом для голодающих бездомных кошек”. В 1904 году он был переименован в “Дом животных Мэйхью” в честь первого покровителя Анны Мэйхью. Приют не закрывал свои двери и в период Второй мировой войны, а новая эра организации началась в 90-х, когда в “Мэйхью” открылась ветеринарная клиника и служба защиты животных. В январе 2019 года герцогиня Сассекская стала королевским покровителем “Мэйхью”.

Читайте также:  "Банк папы Чарльза" может быть закрыт. Гарри и Меган балансируют на грани и должны сделать выбор

meg22 01

Еще до переезда в Великобританию Меган взяла из приюта двух собак, одна из которых впоследствии переехала жить с ней во дворец. Сейчас бигль Гай и лабрадор, которого Меган взяла уже вместе с принцем Гарри, находятся в Канаде, и недавно Меган видели с ними на прогулке. Герцогиня активно выступает за то, чтобы люди брали животных из приюта, поэтому, переехав в Лондон, она решила стать покровителем организации “Мэйхью”.

Что меня изначально поразило в Mayhew, так это их подход. Они не только помогают животным найти новый дом, но и проводят профилактическую работу, которая препятствует тому, чтобы кошки и собаки оказались на улице. От глобальных образовательных программ до работы на микроуровне, которая помогает людям оставаться со своими животными и получать для них поддержку, – рассказывала Меган.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x