Меган Маркл нанесла тайный визит в театр ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Меган Маркл нанесла тайный визит в театр

Вчера герцог и герцогиня Сассекские наконец вернулись из Канады, где провели свой шестинедельный отпуск в компании маленького Арчи и мамы Меган – Дории Рагланд. Стоит отметить, что герцоги Сассекские были очень довольны отдыхом в Канаде и с удовольствием рассказывали о реакции Арчи на новую страну. Однако, каждый отпуск имеет свойство заканчиваться. Принц Гарри и Меган Маркл сразу же после приезда приступили к королевским обязанностям – они посетили дом Канады в Лондоне, где встретились с госпожой Дженис Шаретт-Верховным комиссаром Канады в Великобритании.

00vwrpk8som

В прошлом году королева сделала герцогиню Сасссекскую покровителем Национального театра в Лондоне. Сегодня Меган Маркл была замечена около театра, где встретилась с художественным директором Руфусом Нориссом и исполнительным директором театра Лизой Бургер.

Визит не был объявлен заранее, поэтому официальных фотографий нет.

Для своего сегодняшнего выхода Меган Маркл выбрала голубую рубашку, темно-синие брюки и темно-синее пальто, которое очень напоминает то, в котором герцогиня Сассекская появилась на свадьбе принцессы Евгении, будучи беременной первенцем Арчи.

mynrs

v9zq4si7hhw

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x