Меган Маркл на самом деле не умеет дружить ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Меган Маркл на самом деле не умеет дружить

Цель Меган Маркл “стать именем нарицательным“, и она не тот человек, который умеет дружить, – сенсационно заявил телевизионный инсайдер.

Неназванный источник утверждает, что Меган всегда руководствовалась амбициями славы, и она из тех людей, которые являются лучшими друзьями только со своим стилистом.

Давая интервью Vanity Fair, источник, который хотел остаться неназванным, утверждает, что является знакомым бывшей звезды “Форс-мажоров”. Голливудский инсайдер говорит: “Цель Меган стать именем нарицательным. Она безумно умна и уравновешена, но очень, очень осторожна. Она не тот человек, с которым вы можете быть друзьями. Она из тех, кто лучше всех дружит со своим стилистом”.

Источник также рассказал, как Меган Маркл провела так называемую вечеринку “Sayonara Zara”, чтобы избавиться от своей дешевой одежды и освободить место для новых, дорогих вещей, когда она получила роль в “Форс-мажорах”. Во время этого странного события, когда ”звезда Меган поднималась”, актриса раздавала пришедшим к ней на вечеринку знакомым свою старую одежду, чтобы освободить место для роскошного нового гардероба.

4 1

Говорят, что Меган Маркл была в курсе, что роль помощника юриста Рейчел Зейн в “Форс-мажорах” приведет ее к славе.

Читайте также:  Герцогиня Сассекская не будет рожать сегодня, чтобы не обидеть королеву

Эта роль совпала с расцветом ее дружбы со стилистом Джессикой Малруни, которая стала модным советником Меган.

Выступая ранее на The Mail в воскресенье, источник сказал: “Меган обожает Джессику не только как друга, но и как человека, чей вкус и стиль безупречны. Меган смотрит на Джессику и в определенной степени смоделировала себя на ней”.

Честно говоря, мы бы усомнились во вкусе и стиле Джесс Малруни, потому что, благодаря ее советам Меган не очень похожа на преуспевающую актрису, а больше напоминает девушку, как сейчас принято говорить, с низкой социальной ответственностью.

Г-жа Малруни, похоже, продолжает давать советы теперешней герцогине Сассекс, и, видимо, поэтому у Меган что ни выход, то прокол. С такими друзьями и врагов не надо!

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x