Меган играет в глупые игры в СМИ ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Меган играет в глупые игры в СМИ

Сегодня в DM было обнародовано письмо герцогини Сассекской, написанное ею своему отцу в августе 2018 года. И хотя в DM отключено комментирование этой статьи, в социальных сетях люди не молчат.

Многие пишут в Твиттере, что это письмо, якобы, написанное в августе, почему-то магически охватывает все нелестные истории, которые вышли и позже. Письмо написано от руки на пяти!!! страницах. Люди задаются вопросом: кто имеет столько сил и времени для этого??? Многие считают, что это очень тщательно сформулированное и стилистически написанное письмо, чтобы показать ее в положительном свете, если оно будет опубликовано.

Особенно мне понравилось мнение одного из пользователей под ником causeiwanttoandican. Приведу его в полном объеме, уверена, что многие из читателей думают так же:

“Мне очень жаль, но я не могу молчать!

Мне просто очень противна эта женщина. Она беременна своим первым ребенком, и она играет в глупые игры в средствах массовой информации. Она могла держать свой проклятый рот на замке, а он бы не выпустил это письмо.

Читайте также:  Фильм о Гарри и Меган выходит уже завтра

1 13

Но нет, герцогиня-тупица должна была заставить своих пятерых “друзей” организовать публичные нападки на Томаса. И с какой целью?

Сочувствие? потому что ее отец – очень плохой человек, который хочет только причинить ей боль и смутить ее? НЕТ.

Потому что она ничего не может сделать сама? ДА.

Потому что она тратит деньги, как будто печатает их? ДА.

Потому что она делает глупое дерьмо, например, подписывает бананы для секс-работников и ходит, держась за свой живот, как будто она Пресвятая Дева, и все должны видеть ее славное состояние и не критиковать за это? ДА.

Мы не будем обсуждать уровни лобызания на рабочих заданиях или одежду, которая не подходит для мероприятий.

Она действительно думает, что мы все – слепые идиоты, как ее поклонники. Фанаты, которые последовали бы за ней в пропасть со скалы, если бы она просто согнула мизинец?

И как Гарри может сидеть сложа руки и позволять играть в эту вопиющую пиар-игру, чтобы его семья выглядела так, будто они будут следующими в специальном выпуске prime time Джерри Спрингера? Хотя лично я начинаю задаваться вопросом, не следует ли Мори Повичу объявить Гарри не отцом. (Мори Пович – создатель шоу “Мори”, наиболее распространенной темой которого является тестирование на отцовство с последующим тестированием на детекторе лжи – прим.автора)

Читайте также:  Меган Маркл потратила на частную поездку умопомрачительную сумму

6 69

Почему у меня в голове крутятся предвестники гибели, что что-то “произойдет” с этой беременностью, и все готово, чтобы обвинить в этом стресс, который она переживает из-за своего отца и общественности?

Прости, милая, но это не сработает. Я не испытываю к тебе ни малейшего сочувствия после того, как три года наблюдаю за твоими играми. Дело не только в тебе, Рейчел Меган Маркл. Твой отец – человек с чувствами. Ты действительно настолько холодна, толстокожа и ослеплена светом славы и денег, что не можешь отступить и поблагодарить этого человека за то, что он сделал, чтобы ты была там, где ты сейчас находишься?

Или это все – одна большая афера, и все Маркл заодно? На данный момент я бы не стал оставлять это в прошлом. В конце концов, у нас есть женщина, которую почти никто не знал, прежде чем она вцепилась в Денежный поезд Гарри, сидя на своей покрытой Живанши заднице и создавая хаос. Все ради славы и денег.

Читайте также:  Эллен Дедженерес подтвердила предстоящее интервью с Меган Маркл, а Fox News опроверг

Я искренне надеюсь, что однажды твое сознание включится в работу, и ты понесешь груз того, что ты обрушила на мир. Ты можешь думать, что ты экстраординарна и стоишь того, но это не так. Однажды карма ударит тебя прямо в твое самодовольное лицо, и ты можешь не оправиться. Лично я не могу дождаться, когда это произойдет”.

Абсолютно согласна! И тоже очень жду этого!

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x