Майк Тиндалл рассказывает, что Миа держала в руке на свадебных фотографиях ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Майк Тиндалл рассказывает, что Миа держала в руке на свадебных фотографиях

Миа была одной из подружек невесты на королевской свадьбе принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка, состоявшейся 12 октября 2018 года. После того, как принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк опубликовали официальные свадебные фотографии, зоркие фанаты заметили, что подружка невесты Миа Тиндалл во время фотографирования держала в руках какой-то непонятный предмет.

1 116

Четырехлетняя дочь Майка и Зары Тиндалл снова привлекла внимание поклонников королевской семьи своим невозмутимым выражением лица, ну, и, конечно, непонятным предметом в руках. Многие пытались понять, что за предмет был в ее руке. В соцсетях разразилась целая дискуссия на эту тему, предлагались разные варианты от гриба до ингалятора.

И вот две недели спустя отец Мии, наконец-то, раскрыл секрет. Майк рассказал “Дейли Мэйл”, что Миа держала в руках игрушечного кальмара в свадебный день. Он сказал: “Она хотела пойти с ним к алтарю, но я забрал его и положил к себе в карман, сказав: “Я отдам его тебе после свадьбы. И отдал… Я даже не думал о фотографиях”.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x