Любимая еда герцогини Кембриджской ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Любимая еда герцогини Кембриджской

Что ест герцогиня Кембриджская? Короткий ответ: почти все, только не все в один день. Бесчисленные рассказы были написаны о том, как много или как мало она ест, с домыслами о ее диетах и разными надуманными теориями о том, как она сохраняет свою стройность. Однако, просто немного проанализировав, можно понять, какие именно виды пищи герцогиня любит.

Самое важное блюдо дня

screenshot 3

Кейт была замечена запасающейся хлопьями и яблочным соком на завтрак, но во время ее турне по Азии, выяснилось, что герцогиня начинала свой день с яичницы и копченого лосося на Тихоокеанском острове Tavanipupu.

Но сначала кофе

screenshot 2

Похоже, что герцогиня, как все люди любит пить кофе, так как ее однажды заметили, использующую ее карту лояльности в Starbucks. Ее любимый? Без кофеина (и печенья).

Салатные дни

29 2

Герцогиня является большим поклонником свежих, необработанных фруктов и овощей, и она, безусловно, наслаждалась своей долей смузи и сырых кокосов на королевских мероприятиях. Она, по-видимому, любит севиче, ягоды годжи, гаспачо и табуле, и она также большой поклонник салата. Когда она жила в Anglesey, она и принц Уильям использовали любую возможность, чтобы поужинать в местном пабе, где Кейт часто выбирала салат.

Читайте также:  Кембриджи посещают ежегодное королевское эстрадное представление

Что-то подозрительное

28 1

Кейт очень любит насладиться широким разнообразием морской кухни. Если она не заказывала салаты в своем местном в Anglesey, она шла за рыбой на местный рыбный рынок, где кладовщик ей сообщал, что было свежим в этот день. Она часто покупала филе лосося или треску.

Когда она отправилась на предсвадебный обед с Камиллой, герцогиней Корнуолл, сообщалось, что Кейт заказала морского окуня. В их королевское свадебное меню входила закуска из маринованного лосося, крабов и лангустов.

Когда она и Уильям отдыхали на отдаленном острове в Йеллоунайф во время их канадского тура, они наслаждались свежей белой рыбой.

Попкорн

27 1

Хотя это и не самая здоровая еда, Кейт наслаждалась мешком попкорна с Уильямом во время игры в баскетбол в Бруклине. Она также была замечена, покупая мини-Cheddars на бензоколонке.

Чаепитие

26 2

Во время посещения элитных лондонских продуктовых магазинов Fortnum и Mason Кейт показала, что ей нравится хорошая чашка чая.

Spice Девушка

25 4

Кейт любит немного специй! Она сказала во время своего турне по Канаде, что карри – одна из ее любимых. Когда Кейт была беременна принцем Джорджем, местные лавочники Чан и Хэш Шингадия готовили домашнее вегетарианское карри для герцогини, а когда Кейт и Уильям были в Тадж-Махале в прошлом году, пара частенько заказывала вегетарианское, например, овощные шашлыки и чечевичное карри.

Читайте также:  Кембриджи устроили вечеринку для тех, кто будет работать в Рождество

Жареный цыпленок

24 6

Кейт часто готовит дома любимого Уильямом жареного цыпленка, а также сосиски в кляре, подаваемые с луковой подливкой.

Кейт и Уильям большие поклонники лондонского ресторана под названием Bumpkin, который предлагает ассорти классических британских блюд. Они настолько любят этот ресторан, что однажды пригласили всех сотрудников на приготовление Рождественского обеда.

Ягненок

23 6

Кейт, как известно, любит пироги из ягненка, и даже выбрала баранину в качестве основного блюда на их свадьбе. На ярмарке продуктов во время своего прошлогоднего турне по Канаде, пара отправилась за маринованной бараниной.

Королевский бургер

22 8

Кейт и Уильям часто разжигали барбекю в своем саду, когда они жили в Anglesey, и также сообщалось, что герцогиня заказывала бургеры в местном пабе, когда она жила в Уэльсе. Она и Уильям иногда заглядывают в высококлассный американский ресторан в Лондоне под названием Automat for cheeseburgers.

Хороший материал

21 6

В большинстве случаев Кейт любит бокал белого вина, но иногда пробовала красное вино в своих турах. На фото она пьет Херес в День Святого Патрика. Кейт также является поклонником piña coladas.

Читайте также:  Герцогиня Кембриджская в Блэтчли Парке

Сладости

20 9

Во время поездки в Фортнум и Мейсон Кейт показала, что она сладкоежка, сказав: “Я люблю шоколад”. Она наслаждалась свежеиспеченными пирожными на одной королевской помолвке, а когда обедала в лондонском ресторане Koffmann’s, закончила свою еду их известным фисташковым суфле.

Но Кейт не нравится . . .

19 10

Арахис? Когда Кейт и Уильям посетили Копенгаген в 2011 году, им предложили попробовать арахисовую пасту, и хотя Уильям согласился, Кейт вежливо отказалась. Ну, не любит она арахис!!!

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x