Кубинские приключения короля Фелипе VI и королевы Летиции ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Кубинские приключения короля Фелипе VI и королевы Летиции

На карибский остров они прилетели 12 ноября. Это первый визит испанских монархов на Кубу за несколько столетий.

Так как Куба – бывшая испанская колония – находится в другом полушарии, то сейчас там гораздо теплее, чем в Испании: температура временами достигает 30 градусов по Цельсию. Погодными условиями и продиктован гардероб королевы Летиции – сплошь летящие платья из натуральных тканей с коротким рукавом или вовсе без них, а также босоножки. Король Филипп VI также отказывает себе в строгих плотных костюмах и выходит на публику в свободных рубашках, предварительно расстегнув пуговицы на воротнике и подвернув рукава.

В первый из четырех дней тура монархи встретились с президентом и первой леди Кубы, прогулялись пешком по Гаване и сходили на экскурсию в театр Alicia Alonso Gran Theater. Во второй день тура, 13 ноября, их ждала не менее насыщенная программа. Утром Летиция и Филипп посетили в Гаване Palacio de los Capitanes Generales – бывшую официальную резиденцию главы города, в котором теперь расположен музей, а также прошлись по старейшей в столице площади Plaza de Armas. Для выхода Летиция выбрала белое платье с поясом Adolfo Dominguez, которое она уже надевала во время поездки на Майорку в августе этого года, и бежевые туфли на платформе со шнуровкой Mint & Rose. Супруг поддержал ее в выборе цвета и был одет в свободную белую рубашку и синие брюки.

Читайте также:  Герцогиня Кембриджа, королева Летиция и королева Максима встретятся на церемонии Ордена Подвязки

14 6

После обеда монархи посетили прием в театре Alicia Alonso Gran, организованный испанской общиной.

16 4

Для него король выбрал более официальный синий костюм, а королева надела летящее плиссированное платье Nina Ricci лазурного цвета, которое она дополнила туфлями, сумочкой и украшениями того же оттенка – все Magrit.

15 5

Вечером того же дня король Филипп VI в черном костюме и королева Летиция в пудрово-розовом платье-рубашке Maje и туфлях Steve Madden почтили своим присутствием скромный официальный прием в их честь в посольстве Испании на Кубе.

18 2

17 2

HELLO

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x