Кто не будет присутствовать на свадьбе принцессы Евгении ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Кто не будет присутствовать на свадьбе принцессы Евгении

В пятницу 12 октября состоится вторая королевская свадьба года в церкви Святого Георгия в Виндзоре. Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк свяжут себя узами брака. И в то время как мы можем ожидать, что свадьбу посетят многие члены царской семьи, в том числе, родители Евгении принц Эндрю и Сара Фергюсон.

Но все же на свадьбе будет заметно отсутствовать как минимум один член королевской семьи – герцогиня Корнуольская. Гордый дядя невесты – Принц Чарльз будет присутствовать на ее свадьбе в одиночестве.

Один из королевских источников сказал: “Герцогиня давно запланировала встречу и не хочет никого подводить”.

1 32.jpg 32
Камилла Паркер Боулз не будет присутствовать на свадьбе принцессы Евгении и Джека Бруксбанка

Никаких других комментариев получено не было. Также не сообщается, какое мероприятие было запланировано Камиллой Паркер Боулз в день свадьбы принцессы Евгении.

Ранее ходили слухи, что не так давно герцогиня Корнуолл столкнулась в Балморал с матерью Евгении – Сарой Фергюсон. Сара, которая была хорошей подругой принцессы Дианы, впервые лично встретилась с соперницей своей подруги. В присутствии королевы разгорелся скандал, который чуть не перерос в драку.

Читайте также:  Камилла хочет быть Королевой

Эти слухи не были подтверждены в официальных источниках, но они вполне объясняют нежелание Камиллы присутствовать на свадьбе принцессы Евгении и снова встречаться с Сарой Фергюсон.

Зато на свадьбе будет присутствовать дедушка невесты принц Филипп, герцог Эдинбургский, который так же находится в негативных отношениях со своей бывшей невесткой Сарой и не общался с ней на протяжении 26 лет. Но ради своей внучки он решил на время свадьбы зарыть топор войны с Сарой. И мы надеемся, что он будет на свадьбе.

Все глаза будут устремлены на невесту в ее особенный день. Считается, что наиболее вероятным модельером для создания свадебного платья Евгении будет Эрдем. Принцесса Беатрис собирается играть главную роль на свадьбе своей сестры в качестве подружки невесты. В то же время, вполне вероятно, что принц Джордж и принцесса Шарлотта также будут присутствовать на свадебной церемонии в качестве пажебоя и цветочницы.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x