Королева планирует очень щедрый день рождения для принца Чарльза ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Королева планирует очень щедрый день рождения для принца Чарльза

Принц Чарльз будет отмечать свой 70-летний юбилей в ноябре, и его мать Королева, конечно, не собирается экономить на праздновании дня рождения своего старшего сына! Монарх планирует вечеринку, чтобы отпраздновать этот особый день, и приглашения были уже разосланы. Журналистка Ребекка Инглиш говорит: “Приглашения тайно отправлены сотням родных и друзей на приватный праздник, который состоится в государственных залах в среду, 14 ноября, в день рождения принца”.

Королева планирует специальную вечеринку для Чарльза
Королева планирует специальную вечеринку для Чарльза

Что касается того, что будет на вечеринке, то детали, по понятным причинам, хранятся в большом секрете, хотя и считается, что королева выступит с речью в честь Чарльза. Внушительный список гостей, конечно, будет включать в себя близких родственников, а также европейские королевские семьи. Ожидается, что принц Филипп также будет присутствовать.

Принц уже начал публично праздновать свой день рождения. Еще в мае, сразу после свадьбы герцога и герцогини Сассекс, он организовал вечеринку в саду Букингемского Дворца. Также была организована специальная выставка “Принц и Покровитель”, которая показывает некоторые из самых любимых произведений и заветных семейных фотографий, лично подобранных принцем Чарльзом. Выставка открыта до 30 сентября.

Читайте также:  «Не разевай рот на то, чего не сможешь проглотить»
В преддверии своего дня рождения Чарльз наслаждался публичными праздниками
В преддверии своего дня рождения Чарльз наслаждался публичными праздниками

Считается, что дворец выпустит официальный портрет Чарльза, самого долго ожидающего наследника в Британской истории, чтобы отпраздновать его большой день.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x