Король Марокко развелся ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Король Марокко развелся

…со своей красавицей женой. Конечно, это не напишут открытым тестом, не та страна. Но уже официально объявлено, что в стране назначена новая первая леди – младшая сестра короля Мухаммеда VI, принцесса Лалла Хасна.

Король назначил сестру исполнять представительские функции, которые ранее исполняла его ныне, скорее всего, уже бывшая жена – Лалла Сальма Беннани.

Лалла Сальма Беннани
Лалла Сальма Беннани

Лалле Хасне 50 лет (родилась в 1967 году), в разводе, мать двоих дочерей. В последнее время Хасна присутствовала на открытии Национальной Библиотеки в Катаре и на открытии выставки Средиземноморского и современного искусства в музее Современного Искусства имени Мухаммеда VI в Рабате.

А Лалла Сальма не появлялась на публике давно и за неё даже немного тревожно.

1 18.jpg 18

Во время последнего выхода в свет она была сама на себя не похожа:

2 130
декабрь 2017, после её уже не видели в свете

Вот обычная Лалла Сальма до того:

Лалла Сальма
Лалла Сальма

В Марокко нет титула – королева. Есть только “мать принца”, или пока сын не родился – “жена короля”. У Лаллы Сальмы и короля двое детей – принц Мулай Хасан, и принцесса Лалла Хадиджа. Их брак продлился 16 лет.

Читайте также:  Принцесса Лалла Сальма впервые за полтора года появилась на публике
Свадебное фото
Свадебное фото

Очень жаль, Лалла Сальма – женщина с безукоризненной репутацией (чего не скажешь о короле) и просто красавица. Её семья не принадлежит к какому-либо влиятельному клану. За неё некому заступиться.

Сейчас ей 40 лет, и я надеюсь, что её не запрут где-нибудь под домашний арест, не сгинет она где-то в шикарных застенках, как это нередко случается с бывшими женами восточных монархов даже в наш просвещенный век. Прецеденты были…

orig 2

1 135

Источник: Белкин Дзен

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x