Князь Альбер разрешил переделать дворец в дом Смурфиков в честь дня рождения близнецов ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Князь Альбер разрешил переделать дворец в дом Смурфиков в честь дня рождения близнецов

Наследники княжества Монако – принц Жак и принцесса Габриэлла – отметили свой первый “серьезный” день рождения. Им исполнилось 5 лет.

22 2

Поскольку в этом году близнецы пошли в школу и завели много новых друзей, родители разрешили им устроить большую вечеринку с одноклассниками во дворце. Зал с золотыми убранствами и множеством княжеских артефактов Salon des Glaces целиком перевоплотился в сказочную страну, где обитают любимые мультипликационные герои именинников – Смурфики.

25 1

Приглашенные гости лепили поделки и разукрашивали имбирные пряники, катались с надувных горок и ели сладкие угощения.

26 3

Гостей праздника именинники встречали вместе с родителями – князем Альбером II и княгиней Шарлин. Не так давно в интервью мать наследников княжества рассказывала об их воспитании и том, как распределяются родительские обязанности в их семье.

23 2

Князь был рожден, чтобы стать отцом. Альбер – замечательный, удивительный, веселый папа. Он отец, который слушает и хвалит своих детей. Он проводит много времени с Жаком и Габриэллой и проявляет заботу к ним так часто, как только может.

27 3

Также она рассказала, что дети ведут себя с ней гораздо иначе, когда Альбер уезжает в командировки:

Когда мы остаемся втроем, они постоянно спорят, кто будет спать со мной. Но обычно все заканчивается тем, что мы спим вместе, поэтому в кровати всегда немного тесно, и это не считая двух собак… А еще, когда мы втроем, то часто говорим по-английски. Для меня важно, чтобы они владели иностранными языками. Это развивает их собственное мнение и видение мира. К тому же мои родные все еще живут в Южной Африке и говорят на английском. Знание языка поможет моим детям не потерять с ними родственные связи.

29 1

HELLO

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x