Князь Монако Альбер II восстановился после заражения коронавирусом – заявление дворца ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Князь Монако Альбер II восстановился после заражения коронавирусом – заявление дворца

62-летний правящий князь Монако Альбер II смог побороть опасный Covid-19. Королевский двор сделал официальное заявление, в котором поведал о самочувствии сына Грейс Келли.

Несмотря на быстрое распространение коронавируса по всему миру, надежду людям дают те, кто выздоравливает после диагноза. Среди них есть и королевские особы. Сначала наследник британского престола полностью оправился от болезни, а теперь королевский двор Монако сообщил о выздоровлении князя Альбера II.

Князь Монако Альбер II восстановился после заражения коронавирусом – заявление дворца

62-летний князь Монако оправился от коронавируса и готовится воссоединиться со своей семьей после непродолжительной самоизоляции. Королевский двор подтвердил эту новость в заявлении, которое гласит: “Врачи, которые следили за князем Альбером II с начала его инфицирования Covid-19, позволяют ему завершить карантинный период. Суверенный принц объявлен вылеченным и здоровым”.

Князь Монако Альбер II восстановился после заражения коронавирусом – заявление дворца

В сообщении также говорится, что он скоро присоединится к супруге и детям, хотя и продолжит соблюдать период изоляции, оставаясь при этом в тесном контакте с правительством.

Королевский двор снова напомнил жителям Монако насколько важно неукоснительно соблюдать меры по ограничению свободы и контактов с другими людьми.

Читайте также:  Княгиня Шарлин делится фотографиями близнецов в первый школьный день

Диагностирование Covid-19 у князя Альбера II

19 марта выяснилось, что монарх получил положительный результат на коронавирус и находился в самоизоляции, как того требуют правила. Несколько дней спустя помощники Альбера II поблагодарили его сторонников за добрые пожелания, которые тронули сына Грейс Келли.

Несмотря на карантин, князь Монако продолжал работать, а за его здоровьем внимательно следили специалисты. Альбер II также рассказал о симптомах вскоре после того, как стало известно о его болезни.

Князь Монако Альбер II восстановился после заражения коронавирусом – заявление дворца

“Мои симптомы похожи на грипп, но это довольно легкий случай. У меня небольшая температура, не такая уж и плохая. Небольшой кашель. У меня был насморк в первые несколько дней, но позже прошел. Я был очень осторожен, потому что боролся с пневмонией пару лет назад”, – признался Его Светлость.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x