Кейт и Уильям не будут делить Рождество между двумя семьями ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Кейт и Уильям не будут делить Рождество между двумя семьями

С момента их брака в 2011 году, Кембриджи договорились, что будут проводить Рождество, разделив время поровну между обеими семьями – королевской семьей и Миддлтонами. Но теперь они решили, что будут проводить праздник только с Виндзорами.

Один из инсайдеров сказал: “Отныне Кейт и Уильям будут приезжать в Сандрингем каждый Сочельник, а не чередовать, как раньше”. Источник добавил, что пара посетит Миддлтонов в Беркшире позже.

en 01197649 3726

“С возрастом королевы и Филиппа пропуск лет больше не является вариантом”, – говорит источник.

В этом году королеве Елизавете исполнилось 92 года, а принцу Филиппу – 97 лет. И Кембриджи хотят, как можно чаще проводить время с бабушкой и дедушкой принца Уильяма, тем более, что здоровье герцога Эдинбургского вызывает озабоченность.

16 1

 

Принц Филипп в этом году перенес операцию по замене тазобедренного сустава, которая заставила его пропустить пасхальную службу семьи в апреле. Однако он присутствовал на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл 19 мая.

Пока неясно, будут ли принц Филипп праздновать Рождество со своей семьей в Сандрингеме, потому что Ее Величество впервые в жизни приехала в Сандрингем одна, без мужа.

Читайте также:  Меган Маркл не хочет, чтобы ее роды принимали "мужчины в костюмах"

14 7

20 декабря королева села в поезд в 10.42 утра с вокзала Кингс-Кросс в Лондоне и прибыла в Норфолк на вторую платформу в Кингс-Линн в 12.31, чтобы начать рождественские каникулы.

За день до этого Ее Величество принимала на обед в Букингемском дворце всех членов своей семьи. Принц Филипп там также присутствовал.

50 5
Принц Филипп, герцог Эдинбургский

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x