Кейт и Меган объединятся на Уимблдонском дамском финале ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Кейт и Меган объединятся на Уимблдонском дамском финале

Женский финал Уимблдона получит двойную дозу королевского гламура в эти выходные, потому как герцогиня Кембриджская и герцогиня Сассекс собрались появиться на матче вместе в субботу днем. Кейт и Меган будут наблюдать за игрой, потому что близкая подруга Меган Серена Уильямс будет играть с Анжелик Кербер за шанс выиграть рекордный 24-й титул Большого шлема.

Герцогиня Кембриджская является покровительницей клуба большого тенниса и Крокета всей Англии и большим поклонником тенниса, поэтому неудивительно, что она будет отдыхать от своего отпуска по беременности и родам, чтобы увидеть дамский финал. Она также приедет в Уимблдон на следующий день с мужем принцем Уильямом, чтобы посмотреть на мужской финал.

Кейт и Меган

Перед тем, как занять свои места для игры, Кейт и Меган встретятся с рядом бывших уимблдонских дам-чемпионов, а также с некоторыми из юношей чемпионата, чтобы узнать больше об опыте турнира. Это ознаменует первое совместное участие герцогинь, и королевские наблюдатели будут рады видеть их связь на турнире.

Это была напряженная неделя для Кейт и Меган, так как они сделали ряд выступлений вместе. В понедельник были крестины принца Луи в Королевской часовне Дворца Святого Джеймса в Лондоне, а на следующий день герцогиня присоединилась к другим высокопоставленным особам на службу в честь столетия ВВС Великобритании в Вестминстерском аббатстве.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x