Камилла призналась, что она не знает, что подарить принцу Чарльзу ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Камилла призналась, что она не знает, что подарить принцу Чарльзу

Все знают, как трудно делать подарки людям, у которых есть всё! И принц Чарльз, разумеется, относится именно к таким людям. Его супруга Камилла, герцогиня Корнуолла, призналась, что она озадачена тем, что подарить ее мужу на его 70-летие, сказав, что принц Чарльз “худший человек”, которому очень трудно купить подарок.

Камилла сказала, что на протяжении многих лет она научилась придерживаться списка предпочтительных подарков, составленного ее мужем, а не выбирать на свой вкус, и, в конечном итоге, разочаровывать его.

Общаясь к Daily Mail во время экскурсии по Западной Африке с принцем Уэльским, герцогиня сказала: “Люди продолжают спрашивать меня, купила ли я ему подарок, а я не купила. Он худший человек в плане подарков. Ему трудно угодить. У него есть список (содержащий фарфор и предметы для сада), и я за 13 лет пребывания в браке узнала, что лучше придерживаться этого списка”.

“У него все есть, но он знает, что ему нравится, и если вы подарите ему подарок на свой выбор, он, конечно, скажет: “О, это прекрасно”, когда он вообще не думает, что это прекрасно”.

Читайте также:  Принц Чарльз плакал по Камилле накануне свадьбы с Дианой

3 40

Первый в очереди на трон будет праздновать свой 70-ый день рождения в среду, 14 ноября. В этот день королева организует вечеринку в Букингемском Дворце.

Ожидается, что сотни гостей, включая членов королевских семей со всего континента, примут участие в пышных торжествах, которые будут включать в себя прием в государственных залах.

Ожидается, что королева произнесет речь в знак уважения к своему старшему сыну, и также было заявлено, что принц Филипп сделает редкое появление на день рождения.

У принца Чарльза девять наград, но он никогда не был на войне

Принц Чарльз родился в Букингемском Дворце 14 ноября 1948 года в 19:14, через год после того, как его родители поженились.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x