Как принц Чарльз подслушивал, о чем говорят туристы ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Как принц Чарльз подслушивал, о чем говорят туристы

Если кто-то, посещая дом принца Чарльза, открыл бы правую дверь в нужное время, их, возможно, встретило бы необычное зрелище: Принц Уэльский, лежал лицом в пол, с закрытыми глаза и навостренными ушами – утверждает новая книга.

Принца Чарльза критиковали за многие вещи, начиная от его странных взглядов на некоторые предметы и желание разговаривать с растениями. Это было источником насмешек для многих людей, особенно в средствах массовой информации. Однако необычные привычки Чарльза не ограничиваются его растениями.

В книге Джессики Джейн под названием “Биография принца Чарльза: жизнь Принца Уэльского и будущего короля Англии” автор рассказывает, как Принц Чарльз признался в том, что подслушивал разговоры туристов.

В книге утверждается: “Чарльз подслушивал некоторых из 30 000 туристов, которые ежегодно платят по 15 фунтов за поездку по его королевскому поместью площадью 900 акров в Глостершире”.

Автор г-жа Джейн добавила: “Он лежал лицом вниз на полу с закрытыми глазами и сосредоточенными ушами”.

В интервью BBC в 2010 году Принц Чарльз сказал: ”Я подслушивал, что говорили посетители. Когда они ходили вокруг за окнами. Иногда приходилось лежать на полу”.

Читайте также:  Принц Чарльз может привести Британию к серьезному кризису став королем: мнение эксперта

9 4

Чарльз также рассказал о том, что он разговаривает с деревьями и растениями в своем саду. Принц сказал: “Я с радостью разговариваю с растениями и деревьями и слушаю их. Я думаю, это очень важно. Все, что я вырастил здесь, это почти мои дети. Каждое дерево имеет для меня значение”.

Для человека, который должен стать королем, раскрытие такой информации может быть немного странным. Но не для Кэти Николл, автора книги 2010 года “Уильям и Гарри”.

“Он немного эксцентричен, но я думаю, что эксцентричные люди заставляют мир вращаться и делать его намного веселее”, – сказала г-жа Николл в интервью Good Morning America в 2010 году.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x