Идеальный рецепт мемуаров принца Гарри (раскадровка к мини-комиксу о БКС) ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Скетчбук Ах и Ох .
СассекскиеЮмор

Идеальный рецепт мемуаров принца Гарри (раскадровка к мини-комиксу о БКС)

Принц Гарри в очередной раз вносит правки в свои мемуары. Первоначально по инициативе издательства Penguin Random House было сокращено чрезмерное изобилие обид и генетической боли в книге.

Далее по инсайдерской информации (которую подтвердил королевский биограф Том Бауэр) после ухода Елизаветы II взбешённый принц звонил в издательство и требовал срочно приостановить все работы до внесения изменений в первый том, который находился уже в типографии. Экстренно были добавлены новые обиды и грязные истории во всех подробностях.

Сейчас же Гарри пытается снова внести изменения, дабы смягчить некоторые главы, которые вышли наиболее острыми. В том числе и добавленные до этого.

У меня возникла ассоциация, что он как молодой повар, который разрабатывает свой лучший рецепт, пытается найти идеальное сочетание ингредиентов. Когда-нибудь он получит за него звезду Мишлен. Но пока нужные пропорции ещё не ясны, состав блюда не ясен. Соль, перец, специи на глазок.

В итоге у меня родился мини-комикс. Представим, что принц Гарри пишет не мемуары, а готовит блюдо. Не совсем сам, конечно. Так каков идеальный рецепт мемуаров? Принц Гарри ещё в поиске…

Читайте также:  Новый дом герцога и герцогини Сассекских сильно обветшал

Мини-комикс “Идеальный рецепт мемуаров”

Раскадровка к мини-комиксу “Идеальный рецепт мемуаров”

Ну, и традиционно выкладываю и раскадровку для тех, кому видео-формат не по душе или кому хочется посмотреть-полистать в своём темпе. Листайте галерею 👉

 

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x