Герцогиня Сассекс встретила врача на официальном приеме в Тонге ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Герцогиня Сассекс встретила врача на официальном приеме в Тонге

Герцогине Сассекс доктор посоветовал «позаботиться о себе», поскольку она так много путешествует по королевскому туру.

Сегодня Меган встретилась с российским врачом на официальном приеме в тихоокеанском островном штате Тонга. Завтра королевская пара возвращается в Австралию, а после выходных они проведут четыре дня, путешествуя по Новой Зеландии до 22-часового перелета обратно в Великобританию.

Меган и Гарри сегодня вечером присутствовали в консульском доме для аудиенции с королем Тупоу VI и королевой Нанасипау перед приемом и ужином.

2 39
Герцог и герцогиня отправляются на ужин (Image: Tim Rooke / REX / Shutterstock)

На приеме они встретили множество высокопоставленных лиц, в том числе, Чарльза Като, судью Новой Зеландии и его русскую жену Мириам.

Миссис Като позже рассказала: «Я спросила, как она себя чувствует? Она ответила: «Хорошо, спасибо». Я сказала: «Пока никаких видимых признаков!» Это побудило герцогиню, которая была одета в платье от Теи, посмотреть вниз на ее платье и рассмеяться, соглашаясь.

46-летняя миссис Като добавила: «Как врач я немного беспокоилась о том, что она совершает все эти длительные поездки. Я – мать двоих. Я знаю каково это. Я попросила ее позаботиться о себе. Она пообещала это сделать».

Читайте также:  Обожествление Меган Маркл дошло до полнейшего маразма

Беременность также появилась в разговоре, когда пара познакомилась с 72-летней Меленайте Танги, которая вспомнила встречу с Чарльзом и Дианой на вечеринке в саду в Окленде во время тура пары в Новой Зеландии в 1983 году.

«1983?» – спросил Гарри. «Это за год до моего рождения. Была ли она беременна? Тайно?»

После приема гостей последовал обед, устроенный королем и королевой. Король, занявший престол после смерти своего брата, короля Тупоу V, получил образование в школе Лейс, Кембридже и Университете Восточной Англии и служил в военно-морских силах Тонга.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x