Герцогиня Кембриджская зовет дочь крошкой ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Герцогиня Кембриджская зовет дочь крошкой

Помните, когда-то мы назвали маленькую принцессу Шарлотту Кембриджскую Чёкупилой? Согласитесь, это милое создание на вид – настоящая Чёкупила!

Но, оказывается, герцогиня Кембриджская имеет другое сладкое прозвище для своей дочери! Во время вчерашнего похода в магазин The Range со своими старшими детьми, одна покупательница подслушала разговор Кейт с маленькой Шарлоттой.

Сара Дэниелс, которая позже рассказала эту историю Daily Mail, сказала, что в какой-то момент Шарлотта села на пол в магазине, и это заставило герцогиню сказать ей: «Встань, крошка».

2 16

Так, что теперь мы знаем, как мама Кейт называет свою шкодную дочь! И это, видимо, у них семейное: принц Уильям, как известно, тоже называл свою жену ‘poppet’, как и Кейт неоднократно обращалась к принцу Джорджу, используя это слово. Так что, похоже, это популярный семейный термин.

Poppet – в переводе с английского означает крошка, малышка, куколка.

Покупательница рассказала: “Когда я смотрела на витрины, я заметила высокую темноволосую даму дальше по проходу и подумала: “Я узнаю это лицо”. Затем я услышала, как Джордж сказал: “Шарлотта, возьми это”, и я внезапно поняла, кто они такие. Это было похоже на обычную семейную прогулку за день до Сочельника”.

Читайте также:  Герцогиня Кембриджская посетила лондонскую детскую больницу Эвелины

По словам Сары, Джордж также спросил свою маму, может ли он купить лизунов-динозавров в магазине, но Сара не услышала ответа от Кейт.

Герцогиня, вероятно, закупала все необходимое для детских каникул – они купили картины, детские книги и художественные материалы.

4 12

Королевская семья, как известно, обменивается подарками на Рождество поэтому Кейт, без сомнения, запасалась перед праздничными торжествами в Сандрингеме.

Марлен Кениг, королевский историк рассказала: “Британская королевская семья по-прежнему придерживается немецкой традиции открывать подарки в канун Рождества. Члены семьи, присутствующие в Сандрингеме, обмениваются подарками, обычно не дорогими. После чаепития подарки раскладывают на козлах”.

Так что, маленькие Кембриджи получат свои подарки уже сегодня.

Text.ru - 100.00%

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x