Герцог Ротсей открывает дом здоровья и благополучия ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Герцог Ротсей открывает дом здоровья и благополучия

Сегодня Принц Уэльский, известный в Шотландии, как герцог Ротсей, официально открыл центр здоровья и благополучия Dumfries House, в котором будет осуществляться интегрированная программа здоровья и благополучия Фонда принца.

Программа, учрежденная в мае 2016 года и осуществляемая в партнерстве с местными врачами общей практики, способствует применению природных средств, традиционных методов и здорового питания, с акцентом на исцеление ума и тела в целом. Новый центр предложит широкий спектр дополнительных методов лечения, включая рефлексотерапию, иглоукалывание и гипнотерапию.

Более 100 гостей, включая местных врачей общей практики и тех, кто уже воспользовался мероприятиями в поместье, посетили открытие центра.

На открытии памятной доски герцог Ротсей сказал:

Я так рад, что все вы смогли приехать сюда сегодня, особенно потому, что я не могу не  гордиться открытием этого нового интегрированного центра здоровья в доме Дамфриса.

Увидев большое количество дам, уже пытающихся заниматься медитацией, я надеюсь, что это принесет пользу, и ничто не может доставить мне большего удовольствия, чем поздравить всех, кто занимается организацией этого замечательного центра.

Кэролин Патон, координатор по вопросам здоровья и благополучия в Dumfries House, сказала: “Это действительно захватывающее время для работы Центра здоровья и благополучия, и мы очень рады, что его Королевское Высочество приехал, чтобы открыть наш новый дом”.

Читайте также:  Официальный визит принца Уэльского и герцогини Корнуолла в Ирландию

Анжелина Панико, местный врач-терапевт из медицинской практики долины в Нью-Камноке, привезла пациентов в дом Дамфрис. Посещая специальное мероприятие вместе с некоторыми из ее пациентов, она сказала: “С точки зрения моей практики и пациентов, Принц Чарльз очень вовлечен в наше сообщество и пытается улучшить нашу жизнь… его присутствие и работа, которую он сделал, высоко ценится людьми Нью-Камнок и более широким сообществом”.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x