Герцог и герцогиня Кембриджские на свадьбе принцессы Евгении ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Герцог и герцогиня Кембриджские на свадьбе принцессы Евгении

Герцог и герцогиня присоединились 850 гостям сегодня утром в часовне Святого Георгия, где присутствовали и множество известных лиц, таких как Деми Мур, Стивен Фрай, Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс.

 

Кейт выглядела, как всегда, шикарно. Герцогиня выбрала платье цвета фуксии от Александра Маккуина. Платье с длинными рукавами украшено сборками на вырезе и талии.

9 21

Стиль и силуэт включали элементы нарядов Кейт на Параде Цвета в 2017 и в 2018. Мы видим тот же вырез и юбку в светло-розовом платье, и похожие плечи у голубого платья.

25 5

Шляпа Кейт от Филиппа Трейси.

Из аксессуаров – бриллиантовые серьги.

10 5

 

Герцогиня завершила свой образ новой парой бархатных туфель от Прада.

11 20

После службы королевская семья собралась на прием, который устраивала королева. В ожидании члены семьи общались между собой. Сначала Кейт поговорила с мужем.

7 24

Потом с графиней Уэссекс.

8 23

Сильный ветер сегодня уносил шляпки гостей, сбивал с ног детей. Что уж говорить о платье Кэтрин. И не только ее. Многие сегодня шли держа свои шляпы и юбки.

13 17

12 19

Кейт все же удалось сохранить самообладание, и поймать подол ее платья.

Дети Кембриджей сегодня тоже присутствовали на свадьбе, исполняя ставшие уже привычными им роли королевского пажа и девочки-цветочницы. Все фото малышей можно посмотреть здесь.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x