Фанаты Меган Маркл требуют опубликовать отчет о буллинге Меган Маркл в отношении её сотрудников ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Созвездие .
Сассекские

Фанаты Меган Маркл требуют опубликовать отчет о буллинге Меган Маркл в отношении её сотрудников

Пока королевское семейство мирно празднует сорокалетие принца Уильяма, поклонники герцогини Сассекской готовы выйти на баррикады и обвиняют Фирму в том, что она специально не стала обнародовать результаты “расследования о буллинге” Меган Маркл в отношении её экс-подчиненных из числа королевских помощников.

СМИ кипят. В США представители прессы требуют, чтобы результаты расследования были опубликованы. Во Франции задаются вопросом: “Меган Маркл – тиpaн?” В Великобритании считают, что с выводами, сделанными в результате расследования, нужно непременно ознакомить Меган – и дать ей возможность оправдаться.

В соцсетях броуновское движение поклонников герцогини Сассекской уже упорядочено хэштегом “RoyalFamilyLied” (“Королевская семья солгала”), который моментально стал популярным среди фанатов Меган. Многие из них считают, что и расследования никакого не было. А если было, то никаких подтверждений тому, что Меган неподобающим образом относилась к своим подчиненным, не выявлено.

И то, что королевская семья решила “похоронить” его итоги – всего лишь попытка давления на Меган, ведь ей не дают возможности для оправданий. А между тем, как ранее сообщали СМИ, у неё оправдания уже заготовлены – на 30-ти страницах, с объяснением, почему тот или иной сотрудник внезапно (но сам, добровольно и полюбовно, а не потому, что у герцогини есть манера выражать свое недовольство поданным чаем при помощи чашкометания) уволился.

Читайте также:  Меган рассказывает о своей брачной жизни с принцем Гарри

Пользователь социальной сети SussexvC написал: “Защитите Меган Маркл от королевской семьи” и сослался на пост в Instagram Royal Style Watch. В нем цитируется исследование маркетингового агентства Banc, которое показало, что в период с мая 2019 года по апрель 2020 года о Меган Маркл было написано 246 525 статей, в то время как о Кейт Миддлтон – всего 96 460. В сообщении также утверждается, что королевская семья всегда защищала Кейт от негатива в прессе, но никогда не делала этого для Меган. В комментариях к данному посту пользователи соцсетей пишут:

– Еще одна причина отменить монархию… Вот почему Гарри и Меган было необходимо выбраться из этого ада.

– Никто не может сказать ничего плохого о Меган до того, как она вышла замуж за Гарри. Но как только она присоединилась к королевской семье, она внезапно стала агентом хаоса, которому удалось запугать весь мир?

megan v beloi shlyape

Многие поклонники герцогини Сассекской сравнивают ее с принцессой Дианой, отмечая, что Диана также столкнулась с обвинениями в буллинге (надеюсь, поклонники Меган не путают “буллинг” и “булимию”).

Читайте также:  "Эффект Меган" не знает границ

Кроме того, многие фанаты призвали Дворец предоставить отчет Меган, утверждая, что она заслуживает того, чтобы иметь возможность его увидеть:

– Букингемский дворец начал этот беспорядок. Надеюсь, Меган закончит его, расставив точки над “и” – они должны дать ей возможность ознакомиться с результатами расследования.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x