Елизавета II хочет нанять сотрудника по раскрутке своих аккаунтов ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Елизавета II хочет нанять сотрудника по раскрутке своих аккаунтов

В современном мире сложно себе представить жизнь публичного человека без социальных сетей. Они – идеальные платформы для раскрутки и приобретения популярности. Оказывается, 93-летняя королева Великобритании Елизавета II тоже нуждается в поддержании активности своих аккаунтов!

Казалось бы, ну кто не знает Елизавету II? Ее знают все! Но, чтобы популярность не угасала, нужно поддерживать ее публичный имидж в социальных сетях. Именно поэтому, в королевском дворце Великобритании открыта новая вакансия.

Человек, которому посчастливится получить эту работу, будет тесно сотрудничать с королевской семьей в Букингемском дворце. Он присоединится к коммуникационной команде в качестве нового главы Digital Engagement.

5ad8b2c4200000d30ceb5248

Ее Величество хочет, чтобы эксперт в области социальных сетей предоставил «креативный контент», который может постоянно «вызывать интерес» у ее аудитории.

В тексте вакансии сказано: «Вы должны понимать, что ваш контент будут просматривать миллионы. Для вас важно никогда не стоять на месте и находить новые способы, чтобы сохранить присутствие Королевы в глазах общественности и на мировой арене».

Кто бы мог подумать, что одна из самых известных в мире личностей нуждается в поддержании имиджа посредством социальных сетей!

8 41

Сколько будет зарабатывать новый специалист?

Успешный кандидат будет работать с понедельника по пятницу в течение 8 часов каждый день. Его заработная плата составит около 1000 фунтов стерлингов в неделю, что эквивалентно 1333 долларам США.

Естественно, проживание и питание во Дворце для сотрудника коммуникационной команды Ее Величества будут совершенно бесплатными.

Кандидаты должны будут подать заявку до 24 декабря, а собеседование состоится в январе 2020 года.

2 32

Елизавета II в социальных сетях

Аккаунты королевы есть во всех самых популярных соцсетях. Сейчас у королевы чуть более 4,1 миллиона подписчиков в Twitter, 6,9 миллиона подписчиков в Instagram и еще 4,9 миллиона в Facebook.

Несмотря на столь впечатляющие цифры, Елизавета II в этом плане – не самый популярный представитель королевской семьи. За жизнью принца Гарри и Меган Маркл в Instagram в настоящее время следят 9,9 миллиона подписчиков, а на микроблог герцога и герцогини Кембриджских подписаны 10,4 миллиона человек.

5 37

Скорее всего, 93-летняя королева хочет стать популярнее в Сети, чем ее внуки!

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x