Что подарит королева своей внучке Евгении на свадьбу ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Что подарит королева своей внучке Евгении на свадьбу

В пятницу принцесса Евгения выходит замуж за своего жениха Джека Бруксбэнка. Это событие станет второй королевской свадьбой в Великобритании в этом году, после брака герцога и герцогини Сассекс, принца Гарри и Меган Маркл.

Королева Елизавета II и ее муж принц Филипп, герцог Эдинбургский являются бабушкой и дедушкой невесты. А монарх имеет привычку дарить очень щедрые подарки своим внукам после их бракосочетания.

В мае этого года Королева щедро подарила своему внуку принцу Гарри и его жене Меган дом в честь начала их новой совместной жизни. Пара получила коттедж Йорк на территории английского загородного дома Sandringham House.

Коттедж Йорк
Коттедж Йорк

После свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон в 2011 году, Королева сделала молодоженам очень впечатляющий свадебный подарок для счастливой пары. Она подарила им загородный дом Анмер-холл, который является частью Сандрингемской усадьбы в Норфолке.

Пара провела первые несколько лет своего брака в резиденции, в то время как принц Уильям работал пилотом Восточной английской воздушной скорой помощи.

7 15
Анмер-холл, Норфолк

Еще раньше Королева подарила своему старшему сыну принцу Чарльзу Биркхолл в поместье Балморал. А также Саннингхилл-парк в Беркшире отцу принцессы Евгении, принцу Эндрю.

Значит, Королева может подарить и принцессе Евгении с Джеком Бруксбэнком их собственный дом?

Пока не известно, подарит ли Королева столь щедрый молодоженам. Некоторые королевские эксперты поделились своими прогнозами о возможном свадебном подарке.

Джейми Самхан, заместитель редактора Royal Central, считает, что принцесса Евгения вряд ли получит дом от королевы. Это связано с тем, что принцесса официально не является рабочей принцессой, в отличие от ее двоюродных братьев принца Уильяма и принца Гарри.

“Они есть и будут рабочими королевскими семьями на всю оставшуюся жизнь, – сказал он о двух братьях. “Одно из преимуществ этого – Ее Величество может оправдать щедрые королевские дары в обмен на их долг перед короной”.

Тем не менее, журналист не исключает, что суверен может подарить меньшую собственность своей внучке и ее молодому мужу.

Королевский комментатор Элоиза Паркер также считает, что ”вряд ли это будет столь же экстравагантно”, как и подарки, подаренные королевой герцогам Кембриджа и Сассекса.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x