Бывший сотрудник Скотленд-Ярда раскрыл новые подробности скандала с принцем Эндрю ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Бывший сотрудник Скотленд-Ярда раскрыл новые подробности скандала с принцем Эндрю

Скандал вокруг связей принца Эндрю с американским финансистом Джеффри Эпштейном стал главной темой мировой, а в особенности, британской прессы. Кто прав, а кто виноват, пытаются решить не только обычные пользователи сети, но, разумеется, и правоохранительные органы. Впрочем, по мнению Пола Пейджа, бывшего сотрудника Скотленд-Ярда, отвечавшего за безопасность королевской семьи, докопаться до истины ни у кого из них не получится. На днях он сделал следующее заявление у себя в Twitter.

Из проверенных источников: любые полицейские записи, касающиеся Его Королевского Высочества, будь то записи сотрудников службы охраны или документы относительно поездок за границу, никогда не увидят свет и не будут переданы в ФБР.

Пейдж уверен, что ни одна из бумаг, которая могла бы хоть как-то помочь расследованию дела, никогда не будет опубликована.

Меня спрашивают, почему ФБР не смогут получить необходимые данные с помощью суда. По моему опыту, когда ты начинаешь борьбу с системой, то правила придумывают “Они”.

25 1
Кадр из интервью принца Эндрю в программе BBC Newsnight

К слову, Пол был одним из тех, кто поднимал вопрос о порочащих связях Эндрю еще в 2009 году, за несколько лет до того, как принца впервые обвинили в совращении несовершеннолетней.

Читайте также:  Гарри и Меган: африканское путешествие

Напомним, после нашумевшего секс-скандала с Джеффри Эптшейном королева отстранила своего сына, принца Эндрю, от исполнения общественных обязанностей и отменила празднование его 60-летия, а свадьба его дочери, принцессы Беатрис, вопреки традициям не будет транслироваться по национальному телевидению и не будет иметь обыкновенный для этого события масштаб.

HELLO

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x