Букингемский Дворец объявляет о помолвке Леди Габриэллы Виндзор ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Букингемский Дворец объявляет о помолвке Леди Габриэллы Виндзор

В королевской семье скоро будет еще одна свадьба. Дворец объявил о помолвке Леди Габриэллы Виндзор и мистера Томаса Кингстона, опубликовав заявление родителей Габриэллы: “Принц и принцесса Майкл Кентский рады объявить о помолвке своей дочери Леди Габриэллы Виндзор и мистера Томаса Кингстона. Помолвка состоялась в августе. Г-н Кингстон сделал предложение на острове Сарк”. Свадьба запланирована на весну 2019 года.

37-летняя Габриэлла, старший директор по брендингу, а ранее обозреватель журнала Hello!, публиковала интервью с известными людьми в колонке ‘Элла встречает…”

Она – двоюродная племянница Её Величества, младшая дочь принца и принцессы Майкл Кентских и у нее есть старший брат 39-летний лорд Фредерик Виндзор.

Леди Габриэлла Виндзор и мистер Томас Кингстон
Леди Габриэлла Виндзор и мистер Томас Кингстон

Габриэлла получила образование в школе Queen’s Gate в Лондоне и школе Downe House в Беркшире. Затем она переехала в США, где закончила Университет Брауна со степенью бакалавра литературы. Ее жених Томас является директором Devonport Capital. Ранее Томас Кингстон встречался с Пиппой Миддлтон, сестрой герцогини Кембриджской

Пара посещает свадьбу Пиппы Миддлтон
Пара на свадьбе Пиппы Миддлтон

Габриэлла присутствовала на свадьбе Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэтьюза в мае 2017 года. И хотя она не была приглашена на королевскую свадьбу принца Гарри и Меган Маркл в этом году, вполне вероятно, что она пригласит двоюродных братьев на свою свадьбу.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x