Близнецы Монако отправились в школу ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Близнецы Монако отправились в школу

4-летние Жак и Габриэлла в сопровождении родителей вернулись к учебе после летних каникул. И хотя это еще далеко не школа, близнецы уже не в восторге от необходимости учиться.

2 16

Все лето жизнь маленьких наследников княжества Монако была похожа на бесконечный праздник. И вот теперь снова наступили суровые будни обычных детей, которым каждое утро нужно ходить на учебу. Правда, пока возраст у Жака и Габриэллы небольшой, их сильно не загружают заданиями. Фотоотчет был опубликован дворцом на официальной странице семейства в Facebook.

В свой первый учебный день в этом году принц Жак был одет в серый костюм, а принцесса Габриэлла – в синее платье-поло. Оба несли за спиной небольшие рюкзачки, а Жак прихватил из дома еще и пару игрушек-смурфиков, чтобы было чем занять себя в перерыве. Всю дорогу до класса близнецы крепко держали за руки родителей – княгиню Шарлин и князя Альбера – и взволнованно осматривались по сторонам. Правда, в какое учебное заведение ходят дети князя и княгини, не сообщается. Напомним, в 2018-м их учебный год также начался 12 сентября.

Читайте также:  Очаровательные королевские близнецы Монако крадут шоу

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x