Безумное чаепитие или как фанаты Меган Маркл отметят День рождения её дочери ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Скетчбук Ах и Ох .
СассекскиеЮмор

Безумное чаепитие или как фанаты Меган Маркл отметят День рождения её дочери

Мы сейчас вместе посмеёмся. И не только над Меган Маркл, я тоже под раздачу попаду 😂😂😂

С чего всё началось

В перерыве от дачных хлопот залезла в Интернет, и “по диагонали” прочитала махом все новости за выходные. Одна из них зацепила. На Дзен-канале “Созвездие”, который теперь тоже публикуется на сайте, речь шла о том, что фанаты Sussex Squad в честь Дня рождения маленькой Лилибет, дочери Меган Маркл (в июне исполнится год), решили организовать пятичасовое чаепитие в шляпках.

Только вот мой уставший и не выспавшийся мозг никак не хотел правильно воспринимать фразу “пятичасовое чаепитие”. Он всё время подкидывал мысль, что речь идёт не о времени начала праздника (хотя я прекрасно знаю об английской традиции “five-o’clock tea” – в пять часов дня пить чай), а о длительности процесса! 😂😂😂

Вы можете себе такое представить: пять часов подряд пить чай? Без права на перерыв?

Ну, и конечно, меня понесло на волнах ассоциаций!

Давайте представим

Ладно, пусть фанаты соберутся в 17:00, так и быть. Итак, зал, фанаты, чай и няшки к чаю. Поначалу было, наверно, шумно и весело. Но через пару часов приглашённым очень захотелось отлучиться. По одному, но не тут-то было. Как тихонько покинуть зал? Это же может быть воспринято как неуважение к герцогине Сассекской! А вдруг прознает, разгневается? Разговоры стали смолкать, блеск глаз потускнел, все стали нервно поглядывать на часы – сколько времени осталось до окончания праздника?

Читайте также:  Меган Маркл в чужом образе и принц Гарри на электромобиле рассмешили публику

И только самые преданные фанаты выполняли свой долг до конца…

И на закуску

Пять часов на Дне рожденья
В шляпках чая узники
Мечтали только об одном –
Подгузники!
Хорошего Вам настроения и отличного дня!

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x