8 лет назад Уильям сделал предложение Кейт ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

8 лет назад Уильям сделал предложение Кейт

На фоне многих королевских торжеств в октябре – свадьбы Принцессы Евгении, объявлении о беременности Меган Маркл, рождения племянника у герцогини Кембриджской, мы едва не забыли об еще одном событии – принц Уильям и Кейт празднуют восемь лет со дня помолвки! Хотя пара официально сделала объявление о помолвке 16 ноября 2010 года, Уильям рассказал, что он сделал предложение своей подруге, находясь в поездке в Кению с друзьями за несколько недель до этого – в октябре. Тогда же они подписали гостевую книгу в каюте Рутунду у подножия горы Кения, что говорит о том, что это было волшебное место, где началась их помолвка.

2 23

В своем первом интервью после объявления о помолвке Уильям объяснил, что он планировал это событие некоторое время, и носил обручальное кольцо своей матери в рюкзаке в течение трех недель, прежде чем сделать предложение и боялся потерять его.

Кейт назвала этот момент “очень романтичным”, прежде чем признать, что для нее это был “полный шок”. Уильям любит Африку и чувствовал, что это была прекрасная возможность, чтобы, наконец, попросить Кейт выйти за него замуж.

Читайте также:  «Татлер» отказался удалять негативную статью о Кейт Миддлтон

3 25

Говоря о том, насколько важна семья для них обоих, Кейт сказала в то время: “Это очень важно для меня, и я надеюсь, что мы сможем иметь счастливую семью”. Герцог и герцогиня Кембриджская поженились весной 29 апреля 2011 года на сказочной церемонии в Вестминстерском аббатстве.

4 26
Прекрасная семья Кейт и Уильяма

Прошло восемь лет, и их мечты о семье сбылись! Через 2 года 22 июля 2013 года у них родился Джордж, еще через 2 года 22 мая 2015 года – Шарлотта и 23 апреля 2018 года – Луи. У Кейт и Уильяма есть история, чтобы рассказать им о том дне, когда папа попросил маму выйти за него замуж!

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x